[b]Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц[/b]

Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц

Объявление

БУДЕМ ЗНАКОМЫ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ВЫ ПОСЕТИЛИ ФОРУМ КЕЕСХОНД (НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ)! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ О НАШЕЙ ПОРОДЕ И ПОЛУЧИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЗАВОДЧИКОВ ВЕДУЩИХ ПИТОМНИКОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Плагиат или и в нашей породе встречаются мошенники


Плагиат или и в нашей породе встречаются мошенники

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

12.05.2010
Только сегодня появился интернет.... Жаль я к вам ни с радотной новостью пришла.
Начну попорядку.
В прошлый четверг позвонила мне заводчица моей Догмочки (Арабеллы Хант) и задала мне вопрос, мол, незнаю ли я что за объявление щенков появилось на петс бае. Чесно говоря я пока ещё незнала что за этим последует, и естественно ответила что нет, я не в курсе.После чего Елена Туренкова рассказала мне что в объявлении расположены фото собак питомника "Шоне Хунд" и Аве Примы.  В итоге мы позвонили по обьявлению как покупатели, узнали следующее: Отец щенков Жасмин - 9 лет, мать Гледисс Старр - 10.5 лет. Родители очень титулованые, щенки с родословной, клеймённые и вообще супер пупер как собаки так и щенки по 400 у.е. Люди живут в Смолевичах, и поэтому к ним приезжать не нужно, ведь они сами скоро прибудут в Минск дабы клеймить (клеймёных щенков). Короче узнали мы только родителей, и сразу у меня в мыслях всплыло обьявление Анастасии о своем недавно приобретенном кобеле Джастине (Жасмине). Мы ввели в курс дела Елену, а потом она  упомянула то, что в первом разговоре сказать забыла.
Что в этом обьявлении значился питомник: CINEREUS LUPUS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Вот это-то меня и разозлило!!! В итоге я нашла способ зайти в интернет и набрав в гугле полный номер телефона с обьявки (обьявление с петса по просьбе Натальи Санько уже было удалено) я нашла эту обьявку сохраненную в кэше портала pets.by

http://s41.radikal.ru/i093/1005/10/54f20c565b03.jpg

Щенок тоже из интернета, Кадет Клоцек Логонес, Аэлла (Пушистикофф) , Гинтарес Арра, Кадет Клоцек Логонес-Аве Прима-Гинтарес Европейский Стиль

Разозлилась я очень сильно и задалась целью найти этих людей и подправить им личики (Елене Туренковой огромное спасибо за то что сдержала меня от опрометчивого поступка). Несколько дней мы искали по телефонам фамилию, натолкнулись на второй мобильный телефон с тут.бая. По телефонной книге нам выдавало Светлана Анатольевна и Наталья Анатольевна, сразу последовал вывод что это две сестры. Некоторое время дело не продвигалось, а потом мне позвонила Анна с Аяксом, и рассказав ей эту иссторию я была счастлива узнать амилию этих девушек, собсвенно по которой мы и узнали адресс.

1: Марченкова Светлана Анатольевна +375296605047
2: Марченкова Наталья Анатольевна +375296956366
+37517744206 домашний
город Борисов улица Строителей дом 36 квартира 60

В понедельник 10-го мая я позвонила первой девушке, звонок поступил не с моего телефона. Узнав что я от неё хочу она бросила трубку. В этом телефонном разговоре я услышала лишь отрицания. Я ничего незнаю и так далее. Я набрала Наталью, в общем с ней мы неплохо поговорили. Я лишь требовала чтоб люди одумались и больше такого не делали.
Вечером перезвонил знакомый, чьим телефоном я нагло воспользовалась и сообщил что мне звонили на счёт питомника. я позвонила по телефону: +375177738202 это оказалась сама хозяйка питомника "Гледисс Старр". Короче эти дамочки оказались её родственницами, как утверждает хозяйка питомника, она никакого отношения к обьявкам не имеет, суку 10.5 лет она вязала сама так как у собаки нашли глаукому и типа у неё только 2 выхода рожать или вырезать матку. В общем я поверила и мы хорошо поговорили.........  А сейчас я добралась до интернета и погуглила : Глаукома - это хроническое заболевание глаза, при котором повышается внутриглазное давление (ВГД) и поражается зрительный нерв. и причём тут матка то ???? 

Я сказала что не буду это афишировать, так как хозяйка питомника "Гледисс Старр" обещала "разобраться" с этим инцидентом, но в итоге я решила что такие люди не остановяться ни перед чем !!!!

Ну и нагуглила интересные обьявки от Анастасии +37525 9861690 (жаль адресс сложно узнать).
http://www.google.com.by/search?hl=ru&source=hp&q=+375259861690&btnG=Поиск в Google&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Особенно мне понравилось : Предлагаю для вязки кобеля вольф-шпица. С родословной. Титулованый 100 у.е. ([i]смешно)
и : куплю щенка акиты.можно без родословной. Порода: Акита-ину
Возраст: до 2-х месяцев
Окрас: рыже-полевой (кто бы мне Акита-ину подарил :rofl: )

[/i]

А сегодня:
Наткнулась на объявку этих людей, пропала мама щенков Гледис Старр.
http://irr.tut.by/cat/animalsandplants/ … 8305031/#2 , жалко собаку =(

А ещё мне рассказали что стоят эти люди на птичке, и продают своих щеночков, с документами БКО...... Вот интересно, кто там мамочкой числиться ?

0

2

Женя, так посмотри. Очень будет интересно, если Догма какая-нибудь или другая подходящая по возрасту сука мамой числиться будет.

0

3

Жека написал(а):

жалко собаку =(

Это как посмотреть... Пускай она попадется к замечательным людям, который ее будут очень любить, и все оставшмеся свои годы проживет в холе, неге и счастье.

+1

4

Жека
Жень, у этого помета заводчица Видякина Е.? Сколько там всего щенков было,не знаешь?
Похоже,большинство погибло  :( -это отдельная история.
Один из щенков - в Москве,я пригласила хозяйку на наш форум. Щенка любят,слава Богу,теперь у него всё хорошо.
Надо человеку помочь в выращивании,вопросов много.

пысы:отредактировала вчерашний пост в связи с"вновь открывшимися обстоятельствами".

Отредактировано Касся (10.08.10 06:13:27)

+1

5

Касся написал(а):

у этого помета заводчица Видякина Е.?

:yep:  Ира, а под какими документами они проходят?

0

6

Касся
У меня конфликт с кеес форумами, поэтому очень сложно писать.

Да, да - это этот помёт. Что там о родословных слышно ??? Мама у щенков Гледис Старр, папа Жасмин. Если щенок с родословной там эти собаки числятся ??? Не другие ???
Конечно пусть человек приходит сюда, тут ей всё расскажут, подскажут объяснят =)))

cim

Я пока не звонила знакомой с Альба Росса, но обязательно свяжусь... когда вспомню... Память у меня блин, куриная !
Я боюсь что собака ушла умирать уже =((( Конечно вариант с новыми, любящими хозяевами ей бы подошел больше, чем с такими которые вяжут суку в 10.5 лет !!!!!!

Отредактировано Жека (15.08.10 20:48:20)

0

7

Жека написал(а):

Да, да - это этот помёт. Что там о родословных слышно ??? Мама у щенков Гледис Старр, папа Жасмин. Если щенок с родословной там эти собаки числятся ??? Не другие ???

Нет,вроде все как надо.
Вот - цитирую письмо "Родословная FCI (Международного образца) Герда Гледис-Стар Номер родословной (Щенячки) БКО 097-000732 Отец Жасмин(Юнный чемпион Белларуссии)Номер родословной БКО 097-000022 Мать: Гледис-Стар Чемпион Беларуссии,8-ми кратная чемпионка САС,Родословная БКО097-000012 Заводчица Видякина Е.Окрас волчий (У щенка) дата рождения 29.03.2010г."
Что-то не пришла хозяйка щенявки пока сюда,может тоже что-то с инетом ? Она - ветврач,которую пригласили лечить этот помет...успела вытащить с того света только одну суку,которая теперь у неё.

0

8

Спасибо. А что с щенками случилось?

0

9

cim
Погибли. :'(
Девушка написала,что её пригласили осмотреть всех щенков,которых "оптом" купили в Москву и когда они добрались до места назначения - уже были в тяжелом состоянии (инфекция). Пока она ночью доехала -уже почти все погибли  :(

И вязка сама совершенно нелепая,если не сказать жестче..и вот как и с щенками получилось. И зачем всё было затеяно? :dontknow:

0

10

Касся
:| . Жаль, но ,может и к лучшему. Неизвестно, какая у них судьба могла быть после перекупа. и у суки. Она же Дашкина старшая сестра по матери.  по своей смотрю - сейчас она просто наслаждается "пенсией", никакие малыши ей не нужны, а если суку в таком возрасте еще щенками нагружать, да еще больную ...

+1

11

Жека написал(а):

А ещё мне рассказали что стоят эти люди на птичке, и продают своих щеночков, с документами БКО...... Вот интересно, кто там мамочкой числиться ?

Собственно вот откуда инфекция.....
Родух по правилам у щенков не должно было быть, откуда у Гледис-стар 8-ми кратное чемпионство вообще непонятно....... Собаке 10.5 лет... как выдали родухи, тоже непонятно. Ну ладно уже. Жалко конечно щенков, жалко взрослых собак. Много чего плохого хочется сказать о Видякиной и её подружках Марчинковых, но они решили больше не трогать ни мой питомник, ни других заводчиков с фото их собак. Так что.....
Надеюсь девочка поправиться и будет радовать свою хозяйку здоровьем, не смотря на то что у её стареньких родителей могло быть всё что угодно. Тем более как говорила Видякина, у Гледис-старр рак..... Желаю чтоб малышке эта онкология не передалась, чтоб она выросла красивая, умная девочка, с отменным аппетитом и красивой шубкой. Весёлыми глазками-бусинками, и голландской улыбкой !

0

12

Жека
да,пусть эта девочка вырастет здоровой и радует хозяйку! :rolleyes:  Она ,судя по письму, очень её любит.Может все таки появится на форуме.

0

13

Касся

Будем надеятся что она появится, будем её ждать =)

0


Вы здесь » Кеесхонд-Немецкий Вольфшпиц » ВАЖНОЕ » Плагиат или и в нашей породе встречаются мошенники